Программа обучения по охране труда руководителей и специалистов

Программа разработана в целях реализации требований Трудового кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 24 июля 1998 г. № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, утвержденного постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации и Министерства образования Российской Федерации от 13 января 2003 года № 1/29 и ГОСТ 12.0.004-90 «Организация обучения безопасности труда. Общие положения».

В результате прохождения обучения по охране труда обучающиеся приобретают знания об основах охраны труда, основах управления охраной труда в организации, по специальным вопросам обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности, о социальной защите пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Цель программы: получение обучающимися необходимых знаний по охране труда для их практической деятельности в сфере охраны труда.

Категория обучающихся: руководители, специалисты, инженерно-технические работники, осуществляющие организацию, руководство и проведение работ на рабочих местах и в производственных подразделениях, а также контроль и технический надзор за проведением работ.

Срок обучения: 40 часовХочу такой сайт

Режим занятий: стандартный - 5 дней по 8 часов в день

Форма обучения: с отрывом от производства

По окончании курса проводится проверка знаний требований охраны труда и слушателям выдаются удостоверения установленного образца.

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».