Добро пожаловать на официальный сайт ЧОУ ДПО "Научно-технический центр НК"

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего учебного центра.

За все время осуществления своей образовательной деятельности нашим Учебным центром накоплен большой опыт в области профессионального обучения по различным специальностям и направлениям. При реализации программ используются современные технологии и средства обучения. Образовательные услуги в ЧОУ ДПО «НТЦ  НК» предоставляются с учетом потребностей Заказчика.Хочу такой сайт

.Наш учебный центр подключен к  федеральной информационной системе  «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) квалификации, документах об обучении» (ФИС ФРДО). Это  официальный реестр в нашей стране, где собирается и хранится вся информация о выданных документах об образовании и (или) квалификации, документах об обучении, чтобы заинтересованное лицо могло бесплатно и в режиме реального времени проверить подлинность того или иного документа и выявить подделку.
       На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о нас. Ждём Ваши отзывы и пожелания!
       С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.
Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.