Обучение рабочих люльки (платформы) подъемника (вышки)

Описание образовательной программы

Программа рассчитана на  40  часов,  является дополнением к  учеб­ным программам  подготовки  рабочих  по основным профессиям.

Данная программа предусматривает:

1. Обучение персонала бригад правилам выполнения работ с применением люльки (платформы) подъемника (вышки).

2. Обучение персонала бригад действиям при возникновении аварийных ситуаций.Хочу такой сайт

3. Обучение персонала бригад правилам пользования, содержанию, хранению, средств индивидуальной и коллективной защиты.

4. Обучение персонала бригад правилам оказания первой помощи пострадавшим при отравлениях, вывихах, ушибах, переломах, кровотечениях.

Аттестацию обучающихся  по программе «Обучение рабочих люльки (платформы) подъемника (вышки)» проводит аттестационная комиссия образовательного учреждения, после чего  выдается удостоверение установленного образца в качестве приложения к удостоверению по рабочей профессии. Выданное удостоверение дает право на производство работ с применением люльки (платформы) подъемника (вышки).

Программа Обучение рабочих люльки (платформы) подъемника (вышки) (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.